Мехуборка

График ведерного сбора на территории частного сектора города Елабуга с 01.04.2017 г. 

Еженедельно понедельник, среда, пятница

18.00 – пер. Полевой

18.03 – Промысловый и Чапаева

18.05 – Бехтерева и Зеленый

18.10 – Бехтерева и  Чернышевского

18.15 –  Бехтерева и Гафури

18.20 – Азина и  Дуровой

18.25 –  Азина и Городищенская

18.30 – Гафури и Лесная

18.35 – Колосовская

18.45 – Благодатная

18.55 – Юлдашурамы

19.00 – Балкышурамы

19.05 – Пригородная

19.15 –  Светлая д.3

19.20 –  Светлая д.27

19.25 – пер.Добрый 7

19.30 – Садовая д.11

19.33 – Бэхетле 10

19.35 – перекресток Марджани иПер.Радужный

19.40 – перекресток Марджани и ул. Матурурам

19.45 – перекресток Марджани и ул. Гвардейская

19.50 – перекресток Мардажин и ул. Нурлы

19.55 – перекресток Марджани и  ул. Семидворная

 

Еженедельно понедельник, среда, пятница

18.00 – Азина 128

18.03 – М.Московская

18.05 – пер. Камала д.2

18.07 – Маяковского – Б.Покровская

18.13 – Казанская – М.Джалиля (парк фонарей)

18.15 – Казанская – М.Покровская (памятник Цветаевой)

18.20 – Стахеевых 3 

18.25 – Казанская 40

18.30 – Спасская 19

18.38 – Казанская 16,18,20

18.40 – Казанская 12-14

18.45 – Говорова 11

18.55 – Саралинская (по всем улицам проезжает, возле проулков останавливается),

19.00 – Морквашинская

19.05 – пер.Кленовый

19.10 – Бондюжская (по всем улицам проезжает, возле проулков останавливается),

19.15 – Горького 159

19.20 – Горького 144 (при въезде первое кольцо)

19.23  – Комсомольский 41

19.25 – Набережночелнинское  шоссе д. 12 (напротив заправки Татнефть)

19.28 –  Восточный 28

19.30 – Солнечный 21

19.35 – Отрадная 121 (со стороны Царицыно)

19.33 – перекресток Отрадная и пер.Малый (церковь)

19.40 – Отрадная 105

19.45 – Отрадная 50 (проулок) (со стороны лада центр)

19.47 – Отрадная 58 (проулок)

19.50 – Отрадная 76 (проулок)

19.53 – Отрадная 61 (проулок)

19.55 – переулок Дубравный

 

Еженедельно понедельник, среда, пятница

18.00 – Первомайская 40

18.03 – Первомайская 48

18.06 – Первомайская 149

18.10 – Маяковского  45

18.13 – Свердлова 111

18.16 – Свердлова – М.Джалиля

18.19 – М.Джалиля – З.Космодемьянской

18.22 – Свердлова 73

18.25 – Совхозный 1а

18.28 – Совхозный 16

18.31 – Северная 70

18.35 – Северная – Маяковского

18.40 – Северная  39

18.43 – Гассара 3

18.43 – Пристанский

18.45 – Шишкина 56

18.47 – Шишкина 58

18.50 – Шишкина  и Горная

18.53 – Шишкина 20

18.58 – Шишкина 8

19.00 – Шишкина 1

19.15 – Спортивная 15

19.20 – Спортивная 11

19.25 – Спортивная 7

19.30 – Заповедная 16

19.35 – Заповедная 32

19.40 – Акчарлак 7

19.43 – 7-ой Танаевский переулок д.14 (перекресток)

19.45 – 6-ой Танаевский переулок (перекресток)

19.50 – 5-ый Танаевский переулок 9а (перекресток)

19.55 – 2-ой Танаевский переулок 8 (перекресток)

20.00 – Балан 11 (перекресток)

20.05 – 9-ый Танаевский переулок 16 (перекресток)

20.10 – Туганлык 15 (перекресток)

20.13 – Швалева 7а (перекресток)

20.15 – Швалева 2 (перекресток)

20.20 – Нутфуллина 1 (перекресток)

20.25 – Епанешникова 2 (перекресток)

 

Еженедельно вторник, четверг, суббота

18.00 – Нефтяников 281 (трехэтажки)

18.05 – Нефтяников – Советская

18.17 – М.Покровская 15

18.20 – Тугарова 18

18.25 – 10 лет Татарстана 14-16 (двухэтажки)

18.28 – Тойминская – Горького

18.30 – Тойминская – Первомайская

18.33 – Карьерная – Стахеевых

18.35 – Свердлова – Стахеевых

18.38 – Свердлова (8 начало улицы)

18.40 – ул. Первомайская 31а

18.43 – Свердлова – Тугарова

18.47 – пер.Свердлова5 (середина улицы)

18.59 – пер.10 лет Татарстана 17

19.00 – Первомайская 51

19.05 – Первомайская – Стахеевых

19.10 – Аэродромная 7

19.15 – Аэродромная 24

19.20 – Аэродромная 29

19.25 – Садовый 9

19.30 – Садовый 19

19.35 – Лыжная 2

19.40 – Шомырт – Чулман 20а

19.43 – Шомырт 4

19.50 – Сиреневый 4

19.55 – Балан 8

20.00 – Ф.Ляха 11

20.05 – перекресток Ф.Ляха 25 и Калистова

20.10 – Боровая 11

20.15 – Боровая 23 (через Дружбу выезжает)

 

Еженедельно вторник, четверг, суббота

18.00 – Азина – Говорова

18.03 - Азина – Гассара

18.05 – Гассара – Гласисный

18.10 – Гласисный (метеостанция)

18.15 – Горького 1

18.20 – пер.Мирный 6

18.25 – пер. Мирный 19

18.33 – 40-лет Татарии – пер.Мирный

18.35 – 40 лет Татарии 50

18.38 – 40 лет Татарии – Горького

18.40 – 40 лет Татарии 19

18.45 – 40 лет Татарии 3

18.48 – Горького 20

18.50 – Горького 34

18.55 – Гассара – Красногвардейская

19.00 – Спасская 84

19.03 – Спасская 69

19.06 – Спасская – Свердлова

19.07 – Спасская Первомайская

19.15 – ул.Гиззата – ул.Нефтяников

19.20 – ул.Нефтяников – Южная

19.23 – ул.Нефтяников – Рабочий

19.25 – Рабочий – Центральный

19.30 – Сююмбике 12 – Каллистова

19.33 – Алтынай 13 – Каллистова

19.36 – Березовая 8а – Каллистова

19.39 – Шатлык 11 – Каллистова

19.42 – Каллистова 1А

19.45 – Дуслык 10/1

19.48 – пер.Родниковый 6

19.51 – ул.Родниковая 11

19.53 – Каллистова 21

19.55 – Швалева 34

20.00 – Гаврилова 2

20.05 – Гаврилова 20

20.10 – Гаврилова 11

20.15 – Гаврилова 38

20.20 – Гаврилова 58

20.25 – Гаврилова 78

20.30 – Гаврилова 98

20.35 – Вазетдинова 86

20.40 – Вазетдинова 66

20.45 – Вазетдинова 46

20.50 – Вазетдинова 21

20.55 – Вазетдинова 18

21.00 – Вазетдинова 4

 

Дата создания материала: 24-04-2017. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *