План мероприятий на день

«УТВЕРЖДАЮ»

Руководитель аппарата Совета

Елабужского муниципального района

______________ А.В. Романов

«_____» ________________ 2018 года

 

 

Б Ю Л Л Е Т Е Н Ь      М Е Р О П Р И Я Т И Й

органов местного самоуправления Елабужского муниципального района

с 23 по 26 февраля 2018 года

 

Дата и время проведения

Наименование

мероприятия

 

Ответственные

за проведение

Место

проведения

23 февраля - пятница

День защитника Отечества

10.00

Военно-патриотическая игра «Зарница» совместно с инициативной группой пограничников г.Елабуги

 

Р.И. Зарипов

МБУ ДО «Центр детского творчества» ЕМР РТ,

проспект Мира, 39

23 февраля

Поздравление ветеранов Елабуги с Днем защитника Отечества

 

Г.Р. Руденко

Музей Памяти

ул. Набережная, 10а

 

23 февраля                      

Памятная акция «Помните, покуда сердца стучатся"

А.Р. Таипова

к/т «Иллюзион»

23-25 февраля

Второй этап Кубка Федерации  хоккея команды «Серебряные волки»  2009 г.р.

 

А.М. Крылов

г. Пестрецы

24 февраля – суббота

 

 

8.30

 

Республиканское совещание

в режиме видеоконференции по вопросам:

1. О реализации республиканских программ капитального ремонта

жилищного фонда и объектов социального назначения

(общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей,

зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности

для маломобильных групп населения, модернизации и повышения

энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры.

2. О вопросах агропромышленного комплекса

Республики Татарстан.

Проводит Президент Республики Татарстан

Р.Н. Минниханов

 

 

Р.С.Хайруллин

 

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр.Нефтяников,30

9.00

Заседание Женского клуба «Умелицы»

Г.Р. Руденко

Музей уездной медицины им.

В.М. Бехтерева

проспект Нефтяников, 111а

 

10.00

Выезд по проблемным земельным участком , бесхозным объектам недвижимости

 

Е.Ю. Петров

Елабужский район

11.00

«Горячий снег Сталинграда» - информационно-просветительское мероприятие

 

А.Р. Таипова

ДК «Колос», ул. Тугарова, д.28 «а»

11.00

Акция «Мы выбираем спорт» для участников проекта «Комната «Мир детства и мам».

(Катание на коньках)

 

А.М. Крылов

г. Елабуга,

ул. Т. Гиззата, 27

Ледовый дворец

14.30

Беседа «Мы против террора»

А.М. Крылов

ПК «Юный десантник»

ул.Пролетарская,2

 

16.00

 

Чемпионат города по классическим шахматам 2018 года (с участием воспитанников клуба «Белая ладья»)

 

А.М. Крылов

ПК «Белая ладья»

 ул. Тази Гиззата, 33

18.00

Концерт братьев Айдара и Алмаза Юнусовых (театр песни Монлы Чаллы)

 

А.Р. Таипова

Большой зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

 

24 февраля

 

Соревнования по скоростному бегу команды «Лесные пчелки»

 

А.М. Крылов

г. Елабуга, стадион «Молодежный»

24 февраля

 

Открытые соревнования МБУ ДО «ДЮСШ №1» ЕМР РТ по лёгкой атлетике «День прыгуна», посвящённые «Дню защитника Отечества»

 

А.М. Крылов

г. Елабуга,

«Легкоатлетический манеж»

24 февраля

Мероприятие, посвященное 40-летию основания школы бокса г.Елабуга

 

А.М. Крылов

г. Елабуга,

«Легкоатлетический манеж»

25 февраля – воскресенье

 

9.00

 

Заседание клуба коллекционеров «Аверс»

Г.Р. Руденко

Музей уездной медицины им.

В.М. Бехтерева

проспект Нефтяников, 111а

 

13.00

Киноклуб «Взгляд», бесплатные кинопоказы для воспитанников Елабужского Детского дома

к/ф «Ералаш в кино»

 

А.Р. Таипова

к/т «Иллюзион»

пр. Мира, 28

14.00

Концерт ко Дню защитника Отечества

 

А.М. Крылов

Суворовское училище

14.00

Заседание клуба межнационального единства и согласия имени Ильдара Ханова на тему «Материальная культура тюркских народов России»

 

Г.Р. Руденко

Выставочный зал, ул. Казанская, 26

15.00

Чемпионат города по классическим шахматам 2018 года (с участием воспитанников клуба «Белая ладья»)

 

А.М. Крылов

ПК «Белая ладья»

 ул. Тази Гиззата, 33

25 февраля

Плей-ОФФ кубка ПАО «Татнефть» подросткового клуба хоккейной команды «Кама»

 

А.М. Крылов

г. Елабуга, хоккейная коробка СОШ №10

25 февраля

Календарная игра  на первенство РТ по хоккею среди юношей 2005 г.р.

 

А.М. Крылов

г. Елабуга,

«Ледовый дворец»

 

25 февраля

Республиканские соревнования.

«Камский лыжный марафон»

 

А.М. Крылов

г. Набережные Челны

 

26 февраля – понедельник

 

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

 

И.К. Ахметов

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул. Окружное шоссе, 4г

 

7.00

 

Объезд спортивных объектов

 

 

А.М. Крылов

 

Спортивные объекты

8.00

Аппаратное совещание Исполнительного комитета  Елабужского муниципального района

 

Р.С.Хайруллин

 

Исполком района /конференц-зал/,

пр. Мира, 12 а

 

8.00

Обучение использования комплекса электронного голосования (КЭГ)

 

Л.Н. Рыбакова

Г. Казань ул. Проспекта Ямашева, д.36

8.00

 

Совещание с начальниками отделов ЗИП

 

Е.Ю. Петров

 

Пр.Нефтяников, 46

 

9.00

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины

 

Ш.Г.Ахметзянов

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр.Нефтяников,30

 

9.00

Аппаратное совещание с руководителями спортивных объектов

 

А.М. Крылов

«Ледовый Дворец» /кабинет №216/

ул. Тази Гиззата, 27

9.30

Объезд города по благоустройству

 

Р.И. Марданов

Город

10.00

Собрание трудового коллектива Муниципального казенного учреждения  «Управление по делам молодежи и спорту   Исполнительного комитета Елабужского муниципального района» с участием главы ЕМР

 

А.В.Романов

А.М.Крылов

Ледовый дворец,

/Пресс-центр/,

ул.Т.Гиззата,27а

10.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

З.Н. Сафарова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

10.00

Внутренняя планерка с сотрудниками МУП «ДЖКХиС ЕМР»

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал ул.Казанская,4

 

10.00

Аппаратное совещание МКУ «Управление образования ЕМР»

 

Р.И. Зарипов

МКУ «Управление образования ЕМР»,

пр. Нефтяников, 175

 

10.45

 

Акция «Мы выбираем спорт» для участников проекта «Комната «Мир детства и мам». (Посещение бассейна)

А.М. Крылов

село Хлыстово,

ул. Энергетиков Физкультурно-оздоровительный комплекс

 

11.00

Совещание по анализу финансово-хозяйственной деятельности МУПов

 

 

Е.Ю. Петров

 

Пр.Нефтяников, 46

 

11.00

Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

 

С.В.Прохорова

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр.Нефтяников,30

11.00

 

Совещание по вопросу строительства парка «Гуляй» в 2018 году

 

Р.С. Хайруллин

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

пр. Мира, 12

13.00

Согласование документов имущественного отдела

 

Е.Ю. Петров

 

Пр.Нефтяников, 44

 

13.00

 

Выезд в хозяйства ООО «АФ Вятские Зори» по вопросам зимовки скота, ремонт техники, подготовка к полевым работам

 

И.К. Ахметов

с. Шурняк,

с. Лекарево,

13.00

Заседание организационного комитета муниципального  этапа республиканского смотра-конкурса «Зеленый огонек»

 

Р.И. Зарипов

МБДОУ детский сад №28 «Лесная сказка» ЕМР РТ,

ул.Молодежная,15

14.00

Встреча Главы ЕМР с пед.коллективом «Гимназия №2, ДОУ16, ШГД, СОШ7

 

А.В.Романов

Л.Н.Рыбакова

Встреча Главы ЕМР с пед.коллективом «Гимназия №2»,

ул.Тугарова,6

 

14.00

Акция «Мы выбираем спорт» для участников проекта «Комната «Мир детства и мам»

(Посещение тренажерного зала)

 

А.М. Крылов

г. Елабуга,

ул. Т. Гиззата, 29

Центральный стадион, тренажерный зал

 

14.00

Конкурс учебно-методических разработок

 

Р.И.Зарипов

 

МБОУ «Средняя школа №9» ЕМР РТ, ул.Пролетарская, 48

 

14.15

 

Тактическая игра «Обнаружение землянки»

 

А.М. Крылов

Танайский лес

 

15.00

Межведомственная комиссия  с предприятиями, имеющими задолженность по налогам

Р.И. Марданов

Исполком города

/кабинет №102/,

пр.Мира, 12 а

 

15.00

Лыжные прогулки «В здоровом теле - здоровый дух»

 

А.М. Крылов

Малый бор

15.00

Выполнение нормативов ГТО среди студентов ЕПК

А.М. Крылов

Г. Елабуга,

«Легкоатлетический манеж»

 

16.00

 

Итоги дня Департамента строительства

Р.С. Хайруллин

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

пр. Мира, 12

 

16.00

Согласование землеустроительных документов

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

18.00

Цирковое представление

А.Р. Таипова

Большой зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

 

18.00

Классный концерт преп. Валитовой Л.П., посвященный « Дню защитника отечества» - «Мой папа лучше всех…»

 

А.Р. Таипова

ДМШ № 2

ул. Спасская, 4

26 февраля

Караоке - конкурс «Вспомни песню»

 

С.В. Прохорова

Студия творчества

26 февраля

Профориентационное занятие для детей – инвалидов достигших 14-го возраста «Кем я могу быть» проводимое специалистами ЦЗН

 

С.В. Прохорова

РЦ «Астра»

Окружное шоссе 

дом 41

26 февраля – 1 марта

Повышение квалификации

Р.И.Зарипов

 

г. Казань,

Институт развития образования РТ

ул. Б. Красная, 68

 

Дата создания материала: 22-02-2018. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *