Об утверждении перечня специальных мест для размещения агитационных материалов по выборам Президента Российской Федерации на

9.9 Кб
скачать

71 от 24.01.2018

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ АЛАБУГА МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ БАШКАРМА КОМИТЕТЫ

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

л г. о/, э-o/i

 

 

 

Об              утверждении                  перечня

специальных мест для размещения агитационных материалов по выборам Президента Российской Федерации на

 

       
   

Елабужского

района

 
 

территории

муниципального

 

 


В целях содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Исполнительный комитет Елабужского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить перечень специальны.'; мест для размещения агитационных материалов но выборам Президента Российской Федерации на территории Елабужского муниципального района.
  2. Рекомендовать:
    • Исполнительному комитету юрода Елабуга (Р.И.Мардаиову) « лавам сельских поселении Елабужского муниципального района оборудовать специальные места для размещения печатных предвыборных агитационных материалов.
    • Отделу МВД России но Елабужскому району (Пономареву IO.II.) принять в установленном порядке меры по пресечению противоправной агитационной деятельности, а также незамедлительно проинформировать избирательные комиссии о выявленных фактах такой деятельности и мерах принятых в соответствии с законодательством.
    • Отделу СМИ Совета Елабужского муниципального района (Шайфутдинов Р.И.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Елабужского муниципального района Ханруллина Р.С.

Р.Л.Исланов

Дата создания: 16-03-2018
Дата последнего изменения: 16-03-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *