Об инициативе Совета Елабужского муниципального района об изменении границы муниципального образования «Елабужский муниципальный район» и входящего в его состав муниципального образования «Поспеловское сельское поселение» по смежеству с муниципальным образованием «Менделеевский муниципальный район»

27.9 Кб
скачать

236 от 20.03.2018

Приложения

В соответствии со статьей  12 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 13 Закона Республики Татарстан от 28 июля 2004 года №45-ЗРТ «О местном самоуправлении в Республике Татарстан», Уставом Елабужского муниципального района  и  в целях устранения факта рассечения границы Елабужского муниципального района с границей Менделеевского муниципального района, Совет Елабужского муниципального района 

РЕШИЛ:

  1. Выйти с инициативой об изменении границы муниципального образования «Елабужский муниципальный район» и входящего в его состав муниципального образования «Поспеловское сельское поселение» по смежеству с муниципальным образованием «Менделеевский муниципальный район», не влекущее отнесение входящих в их состав населенных пунктов к территориям других муниципальных образований, согласно приложению 1.
  2. Предложить Совету Менделеевского муниципального района выявить мнение населения об изменении границ соответствующих муниципальных образований.
  3. Опубликовать настоящее решение  в средствах массовой информации.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам земельных, имущественных отношений и природопользования.

Председатель                                                                                    Г.Е. Емельянов

 

Карта-схема

Дата создания: 21-03-2018
Дата последнего изменения: 21-03-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *