ГРАФИК
приема избирателей депутатами
Елабужского городского Совета в своих избирательных округах
№ округа |
ФИО депутата |
Время и место проведения приема избирателей |
1. |
Деготьков Александр Анатольевич |
Приём каждый четверг с 16.00 до 18.00 в дирекции ЕГМЗ (Гассара, 9). |
2. |
Базаров Николай Александрович |
ООО «ЕлабугаУкупрПласт», кабинет № 203 (г. Елабуга, ул. Г.Тукая, д. 38) Первый четверг каждого месяца с 15.00-16.00 сл. тел:7-30-70 |
3. |
Михеев Максим Васильевич |
Совет ЕМР (г.Елабуга , пр.Нефтяников, 30) кабинет №12 Последний четверг месяца с 17.00-18.00 |
4. |
Нуриев Рустем Мидхатович |
Совет ЕМР (г.Елабуга , пр.Нефтяников, 30) Каждый вторник с 14.00-15.00 Предварительная запись по телефону:3-31-78 |
5. |
Рождаев Михаил Игоревич |
Совет ЕМР (г.Елабуга , пр.Нефтяников, 30) кабинет №12 вторая суббота месяца с 12.00-13.00 |
6. |
Мокшин Кирилл Владимирович |
Последний четверг месяца с 12.00-13.00 Предварительная запись по телефону:7-50-84 |
7. |
Калашникова Галина Витальевна |
СОШ № 3 Последний четверг месяца с 18.00-19.00 |
8. |
Есаулов Роман Геннадьевич |
«Общественная приемная» ул.Окружное шоссе, 7а Последний четверг месяца с 11.00-12.00 Предварительная запись по телефону:6-15-51 |
9. |
Закиев Марс Магшукович |
Пролетарская 2, Подростковый клуб, первая среда каждого месяца, прием с 16 час до 17 час |
10. |
Ларионов Вячеслав Михайлович |
«Общественная приемная» ул.Окружное шоссе, 7а Последний четверг месяца с 13.00-14.00 Предварительная запись по телефону:6-15-51 |
11. |
Вдовина Светлана Владимировна |
Совет ЕМР (г.Елабуга , пр.Нефтяников, 30) кабинет №12 третья среда месяца с 17.00-18.00 |
12. |
Абдуллина Аделя Ильдусовна |
«Общественная приемная» ул.Окружное шоссе, 7а Последний четверг месяца с 14.00-15.00 Предварительная запись по телефону:6-15-51 |
13. |
Григорьева Людмила Михайловна |
Кинотеатр Иллюзион,по.Мира,28 Прием населения: первый четверг каждого месяца, часы приема с14.00-15.00. |
14. |
Сафина Миннечулпан Наилевна |
Пр.Мира д.59 ( школа 8) Прием населения: последний четверг каждого месяца с 15.00 до 17.00 Тел.3-72-26 |
15. |
Сафаров Рамиль Рафхатович |
Последний четверг месяца 14.00-15.00 Предварительная запись по телефону:7-13-03 |
16. |
Шаймуратов Ильшат Габделхаевич |
«Общественная приемная» ул.Окружное шоссе, 7а Последний четверг месяца с 15.00-16.00 Предварительная запись по телефону:6-15-51 |
17. |
Мусаева Людмила Михайловна |
Совет ЕМР (г.Елабуга , пр.Нефтяников, 30) кабинет №12 вторая среда месяца с 17.00-18.00 |
18. |
Гордеев Николай Иванович |
Совет ЕМР (г.Елабуга , пр.Нефтяников, 30) кабинет №12 второй четверг месяца с 17.00-18.00 |
19. |
Сагдеев Рамиль Бурганович |
«Общественная приемная» ул.Окружное шоссе, 7а Последний четверг месяца с 16.00-17.00 Предварительная запись по телефону:6-15-51 |
20. |
Иванов Евгений Николаевич |
Последняя среда месяца с 17.00-18.00 , ул.Чапаева, 53 Предварительная запись по телефону 3-96-58 |