Объявлен IT-конкурс - «Цифровые вершины-2021»

10 ноября 2021

Объявлен IT-конкурс - «Цифровые вершины-2021»

 

Конкурс российских разработчиков, которые создают IT-инструменты для повышения эффективности бизнеса и государственных структур, начинает прием заявок на участие. Об этом сообщает Министерство цифрового развития Татарстана.

Участниками конкурсного отбора могут стать физические и юридические лица, зарегистрированные в Российской Федерации. Участие в мероприятии является бесплатным. Прием заявок организован по таким номинациям, как лучшее       ИТ-решение для школьного обучения, лучшее        ИТ-решение        для высшего образования, лучшее       ИТ-решение для дополнительного образования, лучшее ИТ-решение для здравоохранения, лучшее           ИТ-решение для транспорта, лучшее   ИТ-решение        для комфортной и безопасной   жизни, Лучшее ИТ-решение для малого бизнеса и другие. Всего 10 номинаций.

Ознакомиться с положением о премии, а также подать заявку для участия можно на официальном сайте: https://digital-summit.ru/ до 23 декабря 2021 года.

Победители и лауреаты премии получат право использования логотипа премии «Цифровые Вершины» в своих рекламных материалах и маркетинговых активностях, а также информационную поддержку от деловых изданий-партнеров премии.

На первом этапе конкурса отбор и оценку проектов проведет экспертный совет Минцифры России совместно со специалистами профильных министерств. В финале, который пройдет в январе 2022 года в рамках Гайдаровского форума, проекты оценит жюри, состоящее из управленцев со всей страны.

 Премия «Цифровые вершины», которая поощряет лучшие IT-решения с 2016 года, проводится под патронатом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и по инициативе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России.

 ПОДАЙ ЗАЯВКУ ЧТОБЫ УЧАСТВОВАТЬ

https://diqital-summit.ru/form

https://me-qr.com/4190748

Дата создания: 10-11-2021
Дата последнего изменения: 11-11-2021
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *