План мероприятий на неделю

Б Ю Л Л Е Т Е Н Ь      М Е Р О П Р И Я Т И Й

органов местного самоуправления Елабужского муниципального района

с 18 июня по 24 июня  2018 года

 

Дата и время проведения

Наименование

мероприятия

 

Ответственные

за проведение

Место

проведения

18 июня – понедельник

 

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

 

И.К. Ахметов

 

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул. Окружное шоссе, 4г

 

7.00

 

Объезд спортивных объектов

 

 

А.М. Крылов

 

Спортивные объекты

8.00

Совещание по ОГИП

Р.С. Хайруллин

 

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

пр. Мира, 12

 

8.00

Совещание с начальниками отделов ЗИП

 

Е.Ю. Петров

 

Пр.Нефтяников, 46

 

9.00

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины

 

Ш.Г.Ахметзянов

Ледовый дворец,

\Пресс-центр/,

ул.Т.Гиззата,27а

 

9.00

Совещание с руководителями объектов

А.М. Крылов

«Ледовый Дворец» /кабинет №216/

ул. Тази Гиззата, 27

 

9.30

Объезд города по благоустройству

 

К.В. Мокшин

Город

10.00

Квалификационный экзамен муниципальных служащих ЕМР

 

А.В.Романов

Совет ЕМР,

/кабинет №12/,

пр.Нефтяников,30

10.00

Внутренняя планерка с сотрудниками МУП «ДЖКХиС ЕМР»

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал ул.Казанская,4

 

10.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет № 414/,

пр. Мира, 12 а

 

10.00

Выезд в хозяйства ООО «АФ Вятские Зори» по вопросам кормозаготовки, подготовки техники к уборочным работам, ремонт ферм и подготовка к зимовке

 

И.К. Ахметов

с. Шурняк,

с. Лекарево

 

10.00

Единый государственный экзамен по иностранному языку, биологии

Р.И. Зарипов

 

МБОУ «Средняя школа №9» ЕМР РТ,

ул. Пролетарская, 48

 

11.00

Совещание по обсуждению вопросов передачи объектов в концессионное  соглашение ОЭЗ

 

Е.Ю. Петров

 

Пр.Нефтяников, 46

 

11.00

Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

 

С.В.Прохорова

Ледовый дворец,

\Пресс-центр/,

ул.Т.Гиззата,27а

 

11.00

Краеведческий час «Культура, традиции и быт русского народа»

 

А.Р. Таипова

Мурзихинская с.б.,

ул. Школьная,

 

13.00

Игровая программа  «Самый лучший папа»

А.Р. Таипова

Танаевская с.б.,

ул. Ермазова, 9

 

13.00

Посещение учреждений образования

 

Л.Н. Рыбакова

ЕМР

14.00

Конкурс рисунков «Мой папа лучше всех» конкурс рисунков (17 июня - День отца в России)

 

А.Р. Таипова

Малореченская с.б., ул. Центральная, 1 А

15.00

Межведомственная комиссия  с предприятиями, имеющими задолженность по налогам

К.В. Мокшин

Исполком города

/кабинет №102/,

пр.Мира, 12 а

 

15.00

Акция «Память» (благоустройство памятника воинам-односельчанам)

 

А.М. Крылов

ПК «Восток»,

п. Тарловка

15.00

Игровая программа  «Папа, книжка, я -неразлучные друзья» (17 июня - День отца в России)

 

А.Р. Таипова

Старокуклюкская с. б.,

ул. Школьная, 36

15.00

Мероприятие в рамках «Дорожной карты по обеспечению информационной безопасности детей в медиапространстве на 2017-2019 годы в РТ»

Лекция: «Интернет и медиаресурсы, как источник деструктивного влияния на детей»

 

С.В. Прохорова

КЦСОН

«Доверие»

Городищенская, 4

 

15.30

 

Спектакль по безопасности дорожного движения для воспитанников пришкольных лагерей

 

Р.И.Зарипов

 

к/т «Иллюзион»

пр.Мира, 28

16.00

Совещание по согласованию землеустроительных документов

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

16.30

Совещание с конкурсным управляющим ООО « Арарат»

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

18 июня

Художественный проект «ART-Skameika» (мастер-класс)

 

А.Р. Таипова

Александровский парк

19 июня – вторник

 

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

 

И.К. Ахметов

 

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул. Окружное шоссе, 4г

 

7.00

 

Объезд спортивных объектов

 

 

А.М. Крылов

 

Спортивные объекты

8.00

 

 

 

 

 

Совещание руководителей органов местного самоуправления, предприятий, организаций и учреждений города

 

З.Х.Сунгатуллина

А.В.Романов

 

Совет ЕМР

/большой зал/,

пр.Нефтяников, 30

8.00

Расширенное совещание для старших медсестер

 

 

 

Ш.Г. Ахметзянов

Кабинет телемедицины

ЕЦРБ

пр. Нефтяников, 57

 

9.00

Аппаратное совещание руководителей Исполкомов, начальников управлений и отделов, председателей палат

 

З.Х.Сунгатуллина

А.В.Романов

 

Совет ЕМР

/большой зал/,

пр.Нефтяников, 30

10.00

 

Брифинг в режиме видеоконференции

 

Р.И.Шайфутдинов

Ледовый Дворец,

/Пресс-центр/,

Ул.Т.Гиззата, 27

 

10.00

Заседание Штаба по рассмотрению задолженности предприятий по налогам

 

Э.И.Садыкова

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр. Нефтяников, 30

 

10.30

Аппаратное совещание с организациями сферы ЖКХ

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал ул.Казанская,4

 

11.00

Аппаратное совещание с директорами ДЮСШ

А.М. Крылов

«Ледовый Дворец» /кабинет №216/

ул. Тази Гиззата, 27

 

11.00

Игра – эстафета «В путь – дорогу собирайтесь, за здоровьем отправляйтесь»

(план мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних)

 

А.Р. Таипова

Детская библиотека-фил.№ 3, ул. Пр. Нефтяников, 24

12.00

День веселых затей «Матрёшкины забавы» для детей

 

А.Р. Таипова

Яковлевский СДК

ул. Ленина 34а

13.00

Прием граждан главой ЕМР

 

 

А.В.Романов

Совет ЕМР,

/переговорный зал/,

пр.Нефтяников,30

 

13.00

Аппаратное совещание Исполнительного комитета города Елабуга

К.В. Мокшин

Исполком города

/кабинет №102/,

пр.Мира, 12 а

 

13.00

 

 

Аппаратное совещание с начальниками отделов ЗИП

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

13.00

Посещение учреждений здравоохранения

 

Л.Н. Рыбакова

ЕМР

13.00

Выезд в хозяйство ОАО «Елабужское ХПП», ООО «Бехтерево» по вопросам кормозаготовки, подготовки техники к уборочным работам, ремонт ферм и подготовка к зимовке

 

И.К. Ахметов

С.Бехтерево

13.30

Еженедельная планерка работников МКУ «УДМСиТ И.к. ЕМР» и МАУ «ДСС»

 

А.М. Крылов

«Ледовый Дворец» /кабинет №216/

ул. Тази Гиззата, 27

14.00

Единый день приема граждан структурными подразделениями Елабужского муниципального района, предприятиями, организациями и учреждениями города

 

А.В.Романов

Совет ЕМР,

Каб №25б,

Пр.Нефтяников,30

 

14.00

Расширенная планерка с заведующими отделениями

Ш.Г. Ахметзянов 

Конференц-зал

поликлиники

Пролетарская, 36

 

14.00

Заседание врачебной комиссии

Ш.Г. Ахметзянов 

Детская поликлиника

пр. Нефтяников, 57а

кааб.414

 

14.00

Просмотр и обсуждение фильма по программе «Общее дело» в рамках мероприятий по профилактике употребления ПАВ

 

С.В. Прохорова

КЦСОН

«Доверие»

Городищенская, 4

 

15.00

Мероприятие в рамках «Дорожной карты по обеспечению информационной безопасности детей в медиапространстве на 2017-2019 годы в РТ»

 

С.В. Прохорова

КЦСОН

«Доверие»

Городищенская, 4

 

16.00

Объезд города по благоустройству

 

К.В. Мокшин

Город

16.00

Согласование документов в Елабужском отделении управления Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 44

16.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет № 414/,

пр. Мира, 12 а

 

16.00

Совещание с перевозчиками по работе общественного транспорта в городе

Е.Н.Николаев

Исполком города

/кабинет №123/,

пр.Мира, 12 а

 

17.00

Соревнования по жиму штанги лежа

 

А.М. Крылов

ПК «Антей»

ул. Тукая, 41

19 июня

 

Беседа «Что я знаю о паспорте…» для воспитанников подросткового клуба с участием работников миграционной службы

 

А.М. Крылов

ПК «Юный Барс»

пр. Мира, 24а

19 июня

Профориентационное занятие для детей – инвалидов достигших 14-го возраста «Такие разные профессии». Проводят специалисты ЦЗН г. Елабуга

 

С.В. Прохорова

РЦ «Астра»

Окружное шоссе 

дом 41

20 июня – с р е д а  

 

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

 

И.К. Ахметов

 

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул. Окружное шоссе, 4г

 

7.00

 

Объезд спортивных объектов

 

А.М. Крылов

 

Спортивные объекты

8.00

Заседание Жилищной комиссии

Р.С. Хайруллин

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

пр. Мира, 12

 

8.00

 

Аппаратное совещание с начальниками ЗИП

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

 

9.00

 

Совещание по вопросу строительства жилья

Р.С. Хайруллин

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

пр. Мира, 12

 

9.00

Совещание по задолженности

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал

ул.Казанская,4

 

9.00

Аппаратное совещание

Исполнительного комитета города Елабуга

К.В. Мокшин

Исполком города

/кабинет №102/,

пр.Мира, 12 а

 

9.00

Заседание рабочей группы по доступной среде

Л.Н. Рыбакова

Конференц-зал, Управление культуры, ул. Набережная, 5

 

10.00

 

Объезд города по благоустройству

 

К.В. Мокшин

Город

 

10.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет № 414/,

пр. Мира, 12 а

 

10.00

Соревнования по шашкам среди воспитанников пришкольного лагеря №9

 

А.М. Крылов

ПК «Белая ладья»

 ул. Тази Гиззата, 33

10.00

 

Поздравление с юбилеем 90 лет/ ИСХАКОВА БИБИСАРА МУБАРАКШИНОВНА/

 

Л.Н. Рыбакова

Д СОСНОВЫЙ ЮРАШ

УЛИЦА Т ГИЗЗАТА  д. 4

10.00

 

Детский «сабантуй» для детей пришкольного лагеря «Кояшкай»

 

А.Р. Таипова

Староюрашский СДК, ул.Школьная, д.33

10.00

Единый государственный экзамен по физике, литературе

Р.И. Зарипов

 

МБОУ «Средняя школа №9» ЕМР РТ,

ул. Пролетарская, 48

 

10.00

Основной государственный экзамен по русскому языку

Р.И. Зарипов

 

МБОУ «Гимназия №1-Центр национального образования» ЕМР РТ,

ул. Пролетарская, 28 а

 

11.00

Совещание по согласованию актов  обследования нежилых объектов, жилых муниципальных квартир

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 44

 

11.00

«Веселый мяч» Спортивные состязания для детей

 

А.Р. Таипова

Бехтеревский СДК,

ул. Гусева, д.10

11.00

Акция – реклама библиотеки «Книга в детской коляске и на  детской площадке»

/в рамках проекта «Культурная среда. Елабуга - 2018»

 

А.Р. Таипова

Детская библиотека-фил.№ 3, ул. Пр. Нефтяников, 24

13.00

Познавательная  игра «Раз ромашка, два василек» по Красной книге Татарстана

 

А.Р. Таипова

Лекаревская с.б., ул.Садовая, 8

13.00

 

Посещение учреждений спорта

Л.Н. Рыбакова

ЕМР

14.00

Прием учреждений культуры, спорта и молодежи, ДСС

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет № 414/,

пр. Мира, 12 а

 

14.00

Встречи с участниками проекта «Комната «Мир детства и мам».

Прогулки по Пионерскому парку

 

А.М. Крылов

Пионерский парк

14.00

Встречи с участниками проекта «Комната «Мир детства и мам»

Показы мультфильмов для детей за чайным столом

 

А.М. Крылов

г. Елабуга, пр. Нефтяников, 24

ГДК, комната «МИР ДЕТСТВА и МАМ»

14.00

Беседа «Бессмертна память о войне»

Конкурс рисунков на асфальте «Рисуют дети мир» (22 июня - День памяти и скорби)     

                                                     

А.Р. Таипова

Танаевская с.б.,

ул. Ермазова, 9

14.00

Совещание руководителей образовательных учреждений Елабужского муниципального района

 

Р.И. Зарипов

 

МБОУ «Средняя школа №2» ЕМР РТ,

ул.Говорова, 3

15.00

Реализация социальной технологии «Антикафе «Семья». Тема занятия: «Снятие тревожности, формирование чувства принадлежности друг к другу»

 

С.В. Прохорова

КЦСОН

«Доверие»

Городищенская, 4

 

16.00

 

Выезд по проблемным земельным участкам и объектам недвижимости в рамках муниципального земельного контроля

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 44а

16.00

Совещание с перевозчиками по работе общественного транспорта в городе

Е.Н.Николаев

Исполком города

/кабинет №123/,

пр.Мира, 12 а

 

20 июня

Игровая программа

 «Тушим искру до пожара»

С.В. Прохорова

Территория психоневрологического интерната, ул.м.Горького, д.115

 

 20 июня 

Подомовой обход пожилых одиноких и одиноко проживающих лиц старше 70 лет

 

С.В. Прохорова

По месту проживания обслуживаемых

20 июня

Выезд в хозяйства ООО «АФ Морты», ООО «АФ Яшь Куч», ЗАО «АФ Новый Юраш» по вопросам кормозаготовки, подготовки техники к уборочным работам, ремонт ферм и подготовка к зимовке

 

И.К. Ахметов

с. Морты,

с. Ст.Юраш,

с. Дюм-Дюм

20 - 24 июня

Участие в Республиканском туристском слёте  учащихся

 

Р.И. Зарипов

 

Балтасинский муниципальный район

 

21 июня – ч е т в е р г

 

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

И.К. Ахметов

 

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул.Окружное шоссе, 4г

 

8.00

Аппаратное совещание Исполнительного комитета  города Елабуга

К.В. Мокшин

Исполком района

/ кабинет №102/,

пр.Мира, 12 а

 

8.00

Аппаратное совещание с начальниками отделов ЗИП

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

 

8.00

Расширенное врачебное совещание

Ш.Г. Ахметзянов

Конференц-зал

ЕЦРБ

пр. Нефтяников, 57

каб.602

 

8.00

Заседание экспертной фондово-закупочной комиссии

Г.Р. Руденко

Научно-фондовый отдел Елабужского государственного музея-заповедника,

ул. Гассара, 9

 

9.00

Посещение учреждений социальной защиты

 

Л.Н. Рыбакова

ЕМР

9.30

Объезд города по благоустройству

К.В. Мокшин

Город

 

 

10.00

Совещание по подготовке к отопительному сезону

2017-18гг.

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал

ул.Казанская,4

 

10.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет № 414/,

пр. Мира, 12 а

 

10.00

Основной государственный экзамен по математике

Р.И. Зарипов

 

МБОУ «Гимназия №1-Центр национального образования» ЕМР РТ,

ул. Пролетарская, 28а

 

10.15

Музыкально – художественная композиция по песням военных лет «И встала вся страна огромная» (22 июня - День памяти и скорби)        

                                                  

А.Р. Таипова

Центральная библиотека, ул. Казанская, 15

11.00

Историко-поэтический час «Там где память, там слеза» (22 июня – День памяти и скорби)

 

А.Р. Таипова

Мортовская с.б., ул. Центральная, 2

13.00

Совещание с руководителями по вопросам видеоконференции

 

А.В.Романов

Совет ЕМР,

/кабинет №25а/,

пр.Нефтяников,30

13.00

 

Совещание по рассмотрению и согласованию актов приема передачи в муниципальную собственность ЕМР , и в собственность Республики Татарстан

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

 

13.00

Выезд в хозяйства ООО «АФ Вятские Зори» по вопросам кормозаготовки, подготовки техники к уборочным работам, ремонт ферм и подготовка к зимовке

 

И.К. Ахметов

с. Шурняк,

с. Лекарево,

13.00

Выезд Мобильной бригады с  целью проведения разъяснительной работы по социально значимым вопросам

 

С.В. Прохорова

Село

14.00

Прием учреждений образования

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет № 414/,

пр. Мира, 12 а

 

14.00

Патриотический кинолекторий

 с просмотром фильма «Пятерка отважных»

 

А.М. Крылов

ПК «Юный Барс»

пр. Мира, 24а

14.00

Научно - практическая конференция для средних медработников

Ш.Г. Ахметзянов 

Конференц-зал

ЕЦРБ

пр. Нефтяников, 57

кааб.602

 

14.00

Заседание комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав ЕМР РТ

 

Л.Н. Рыбакова

Конференц-зал, Управление культуры, ул. Набережная, 5

 

14.00

Заседание научно-методического совета

Г.Р. Руденко

Мультимедийный зал ЕГМЗ,

ул. Казанская, 22

 

15.00

Совещание по рассмотрению исполнения неналоговых доходов по арендным платежам, договорам купли – продажи

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 44

 

15.00

Кинолекторий «Жила была девочка»,«Спасибо деду за Победу!»приуроченный ко «Дню памяти и скорби»

 

С.В. Прохорова

КЦСОН

«Доверие»

Городищенская, 4

 

15.00

Совещание по вопросам ЖКХ

Р.С. Хайруллин

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

Пр. Мира, 12

 

16.00

Совещание с перевозчиками по работе общественного транспорта в городе

Е.Н.Николаев

Исполком города

/кабинет №123/,

пр.Мира, 12 а

 

17.00

Игра «Стритбол» среди воспитанников подросткового клуба «Антей»

 

А.М. Крылов

Баскетбольная площадка СОШ №5

18.00

Работа клуба настольных игр «Chance»

Г.Р. Руденко

Библиотека

Серебряного века

ул. Казанская, 59

 

22 июня – пятница

 

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

И.К. Ахметов

 

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул.Окружное шоссе, 4г

 

7.00

 

 

Объезд спортивных объектов

 

 

А.М. Крылов

 

 

Спортивные объекты

8.00

Аппаратное совещание Исполнительного комитета  города Елабуга

К.В. Мокшин

Исполком района

/ кабинет №102 /,

пр.Мира, 12 а

 

8.00

Аппаратное совещание с начальниками отделов ЗИП

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

9.00

Совещание по водоснабжению сельских поселений

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал

ул.Казанская,4

 

9.00

Заседание межведомственной комиссии по росту собственных доходов

Э.И. Садыкова

Пр. Нефтяников, 46

10.00

Совещание по строительному комплексу

Р.С. Хайруллин

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

Пр. Мира, 12

 

10.00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби

 

Л.Н.Рыбакова

Мемориал памяти

10.00

Литературная  композиция «Не забывайте те грозные годы!..» (22 июня - День памяти и скорби)  

                                                         

А.Р. Таипова

Бехтеревская с.б.,

ул. Гусева, 10

10.00

«Свеча памяти»-митинг-встреча возле обелиска

 

А.Р. Таипова

Территория обелиска с.Покровское

10.00

День памяти и скорби для пожилых. “Есть память,которой не будет конца”

 

А.Р. Таипова

Мурзихинский СДК, ул. Школьная д.1

10.00

Основной государственный экзамен по обществознанию, биологии, ИКТ, литературе

Р.И. Зарипов

 

МБОУ «Гимназия №1-Центр национального образования» ЕМР РТ,

ул. Пролетарская, 28а

 

10.00

Совещание по строительному комплексу

Р.С. Хайруллин

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

Пр. Мира, 12

 

10.30

Объезд города по благоустройству

К.В. Мокшин

Город

 

 

11.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет № 414/,

пр. Мира, 12 а

 

11.00

Обзор книжно-иллюстративной выставки «Пусть поколения знают…» (22 июня - День памяти и скорби)          

                                                

А.Р. Таипова

Молодёжная библиотека, ул. Казанская, 15

11.00

«Этот день нам

забывать нельзя» -

Свеча памяти. Возложение цветов к памятнику

 

А.Р. Таипова

Старокуклюкский СДК, ул. Школьная д.36

11.00

 

Митинг «Живая память»

А.Р. Таипова

Танайский СДК,

ул. Ермазова д.9

 

11.00

 

Митинг, посвященный  Дню памяти и скорби

А.Р. Таипова

Обелиск на территории Тарловского кладбища

 

11.00

«Свеча Памяти» -митинг у обелиска

А.Р. Таипова

Поспеловский СДК

ул. Набережная, д.31

 

11.00

«День памяти и скорби» -

Поминальная акция у обелиска

А.Р. Таипова

Лекаревский СДК,

ул. Садовая, д.8

 

12.00

Патриотический час «Подвигу солдата поклонимся» (22 июня - День памяти и скорби)                                                           

А.Р. Таипова

Большешурнякская сельская библиотека,

Школьная 1

 

12.00

Литературно-музыкальная программа «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой» (22 июня - День памяти и скорби)     

                                                     

А.Р. Таипова

Большеармалинская с.б.,

ул. Центральная, 9

12.00

«Не забывай те грозные года» - митинг, посвященный Дню памяти и скорби

 

А.Р. Таипова

Большееловский СДК, ул.40 лет Победы д. 2

12.00

День Памяти и Скорби. Митинг «Память в сердце храня»

А.Р. Таипова

Армалинский СК ул.Центральная, д. 9

возле памятника

 

13.00

Открытие обелиска

Л.Н.Рыбакова

А.Р. Таипова

д.Сосновые Юраши, ул.Тази Гиззата

 

13.00

Рассмотрение выделения земельных участков для строительства социально значимых объектов за 2018 год

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

13.00

Акция «Свеча памяти» 

А.Р. Таипова

Обелиск Славы с.Б.Шурняк

 

13.00

Выезд в хозяйства ООО «АФ Костенеево», ООО «Светлая долина» по вопросам кормозаготовки, подготовки техники к уборочным работам, ремонт ферм и подготовка к зимовке

 

И.К. Ахметов

с. Костенеево, с.Яковлево

13.00

 

Посещение учреждений культуры

 

Л.Н. Рыбакова

ЕМР

14.00

Прием предприятий и учреждений города

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет № 414/,

пр. Мира, 12 а

 

14.00

Час информации «Многое забудется, такое – никогда» (22 июня - День памяти и скорби)

                                                           

А.Р. Таипова

Библиотека-фил. № 6, ул. Тугарова, 26

15.00

Акция «Чтобы помнили»

А.М. Крылов

ПК «Восток»,

п. Тарловка

Памятник воинам-односельчанам

 

15.00

Беседа «Вспомним, как все начиналось…», приуроченная ко Дню Памяти и Скорби

 

А.М. Крылов

Площадь Памяти

15.00

Игровая программа «Мир детства»

 

А.М. Крылов

Пионерский парк

16.00

Совещание-видеоконференция по вопросу: «О проводимой работе по погашению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан»

 

Э.И. Садыкова

Совет ЕМР,

Малый зал

пр. Нефтяников, 30

 

16.00

Совещание с перевозчиками по работе общественного транспорта в городе

Е.Н.Николаев

Исполком города

/кабинет №123/,

пр.Мира, 12 а

 

18.00

 

«Лишь ты смогла, моя Россия» -тематический вечер ко дню памяти и скорби

 

А.Р. Таипова

Гаринский СК,

ул. Центральная, д.2А

19.00

«В сердцах на веки» -

День памяти и скорби

 

А.Р. Таипова

Колосовский СК,

ул. Центральная, 21

19.00

Вахта памяти.

«Немеркнущий подвиг народа!»

 

А.Р. Таипова

Обелиск славы,

ул. Набережная, 31

22 июня

 

 

 

Участие в митинге, посвященном Дню памяти

и скорби

Г.Р. Руденко

Площадь Памяти

 

22 июня

Первенство РТ по футболу среди юношей 2002 г.р. Дивизион «Б» «Закамская» зона

 

А.М. Крылов

г.Елабуга, «Центральный стадион»

22 июня

Выполнение нормативов ГТО среди организаций, предприятий

А.М. Крылов

г. Елабуга, легкоатлетический манеж, НП «Нижняя Кама», «Гуляй парк», Центральный стадион

 

22 июня

Торжественное зажжение свечей в память о начале ВОВ, минута памяти и скорби

 

С.В. Прохорова

РЦ «Астра»

Окружное шоссе 

дом 41

22-24

июня

 

Участие в IV Фестивале малых туристских городов России

 

Г.Р. Руденко

г. Тобольск

22 – 29 июня

Выставка - память

 «Вечный огонь памяти» (22 июня - День памяти и скорби)   

                                                        

А.Р. Таипова

Центральная библиотека, ул. Казанская, 15

23 июня - суббота

 

9.00

 

Заседание Женского клуба на тему «Польза огородного сезона»

Г.Р. Руденко

Музей уездной медицины

им. В.М. Бехтерева,

пр. Нефтяников, 111а

 

10.00

Выезд по проблемным земельным участкам и объектам недвижимости

 

Е.Ю. Петров

Елабужский район

10.00

Основной государственный экзамен по иностранному языку

Р.И. Зарипов

 

МБОУ «Гимназия №1-Центр национального образования» ЕМР РТ,

ул. Пролетарская, 28а

 

13.00

«День села»

Концерт, праздничное гуляние

 

А.Р. Таипова

с. Костенеево,

ул. Центральная

14.00

Торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей выпускникам 2018 года

 

Р.И. Зарипов

 

Городской Дворец культуры, пр.Нефтяников, 24

14.00

Акция «Экскурсия выходного дня»: для всех категорий посетителей при покупке входного билета авторская экскурсия заведующей Музеем истории города Е.А. Кашаповой по Музею и Интерактивным мастерским

в подарок

 

Г.Р. Руденко

Музей истории города,

ул. Казанская, 26

15.00

Соревнования по мини футболу среди воспитанников клуба «Восток»

 

А.М. Крылов

ПК «Восток»,

п. Тарловка

 

19.00

Спортивная программа к всемирному дню борьбы с наркоманией

"Спорту - да! Наркотикам -нет!"

 

А.Р. Таипова

Хлыстовский СДК, стадион ФОК

ул. Энергетиков, д.1

20.00

«Даёшь, молодёжь!» - вечер отдыха для молодёжи

 

А.Р. Таипова

Большееловский СДК, ул.40 лет Победы д. 2

 

23 июня

 

Торжественные мероприятия по вручению аттестатов о среднем общем образовании и проведение выпускных вечеров

 

Р.И. Зарипов

 

Общеобразовательные организации

24 июня – воскресенье

 

9.00

 

Заседание клуба коллекционеров «Аверс» на тему «Знаки отличия»

Г.Р. Руденко

Музей уездной медицины

им. В.М. Бехтерева,

пр. Нефтяников, 111а

 

12.00

Игровая программа «Карапузики на паровозике»

 

А.Р. Таипова

Бехтеревский СДК,

ул. Гусева, д.10

14.00

Акция «Экскурсия выходного дня»: для всех категорий посетителей при покупке входного билета авторская экскурсия заведующей Музеем истории города Е.А. Кашаповой по Музею и Интерактивным мастерским

в подарок

 

Г.Р. Руденко

Музей истории города,

ул. Казанская, 26

Дата создания материала: 19-06-2018. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *