План мероприятий на неделю

«УТВЕРЖДАЮ»

Руководитель Аппарата Совета

Елабужского муниципального района

______________ А.В. Романов

«_____» __________ 2018 года

 

Б Ю Л Л Е Т Е Н Ь      М Е Р О П Р И Я Т И Й

органов местного самоуправления Елабужского муниципального района

с 23 по 29 апреля 2018 года

 

Дата и время проведения

Наименование

мероприятия

 

Ответственные

за проведение

Место

проведения

23 апреля – понедельник

 

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

 

И.К. Ахметов

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул. Окружное шоссе, 4г

 

7.00

 

Объезд спортивных объектов

 

А.М. Крылов

 

Спортивные объекты

8.00

Аппаратное совещание Исполнительного комитета  Елабужского муниципального района

 

Р.С. Хайруллин

 

Исполком района /конференц-зал/,

пр. Мира, 12 а

 

8.00

Совещание по анализу финансово-хозяйственной деятельности МУП Департамент строительства

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

 

9.00 

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.

 

Л.Н. Рыбакова

Ш.Г. Ахметзянов О.Н. Ильина

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр.Нефтяников,30

9.30

Объезд города по благоустройству

 

Р.И. Марданов

Город

10.00

Совещание с начальниками отделов ЗИП

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

10.00

Совещание по благоустройству

г. Елабуга

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал ул.Казанская,4

 

10.00

Аппаратное совещание МКУ «Управление образования ЕМР»

Р.И. Зарипов

МКУ «Управление образования ЕМР»,

пр. Нефтяников, 175

 

10.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

10.45

 

Акция «Мы выбираем спорт» для участников проекта «Комната «Мир детства и мам».

(Посещение бассейна)

А.М. Крылов

село Хлыстово,

ул. Энергетиков Физкультурно-оздоровительный комплекс

 

11.00

Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли

 

С.В.Прохорова

Ледовый дворец,

\Пресс-центр/,

ул.Т.Гиззата,27а

 

11.00

Час  творчества «Мин Тукайга киләм» (26 апреля – 132 года со дня рождения Г. Тукая)

 

А.Р. Таипова

Детская библиотека-фил. № 3, ул. Пр. Нефтяников, 24

11.00

Проведение мероприятия в рамках Народного образовательного проекта «Век Татарстана – 2», посвященного 100- летию образования ТАССР среди учащихся 1-8 классов ЕМР

 

Р.И. Зарипов

 

МБОУ «Средняя школа №8» ЕМР РТ,

пр.Мира, 59

 

11.00

Внутренняя планерка с сотрудниками МУП «ДЖКХиС ЕМР»

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал ул.Казанская,4

 

13.00

Посещение учреждений образования

 

Л.Н. Рыбакова

ЕМР

13.00

Совещание по обсуждению вопросов передачи объектов в концессионное соглашение ОЭЗ

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

13.00

Выезд в хозяйства ООО «АФ Вятские Зори» по вопросам подготовки перевода  скота в летние лагеря, ремонт кормоуборочной техники, полевые работы

 

И.К. Ахметов

с. Шурняк,

с. Лекарево,

14.00

Выездное совещание по работе оздоровительных лагерей

Л.Н. Рыбакова

г. Елабуга, Танайский лес, 7км

РТ, ЕМР, Национальный парк «Нижняя  Кама», спортивно-оздоровительный лагерь «Беревестник»

 

14.00

Акция «Мы выбираем спорт» для участников проекта «Комната «Мир детства и мам»

(Посещение тренажерного зала)

 

А.М. Крылов

г. Елабуга,

ул. Т. Гиззата, 29

Центральный стадион, тренажерный зал

 

14.00

 

Акция «Книг наши верные друзья»

 

А.М. Крылов

Центральная библиотека

14.00

Секция «Русский язык и литература» муниципальной ученической научно-практической конференции «Поиск и творчество»

 

Р.И. Зарипов

 

МБОУ «Гимназия №2» ЕМР РТ,

ул.Тойминская, 2

14.00

Реализация технологии «Реабилитационный досуг для лиц пожилого возраста и инвалидов». Тема занятия: «Весенняя капель»

 

С.В. Прохорова

По  месту проживания

обслуживаемых

14.30

Экскурсия в библиотеку:

«Добрая встреча с книгой детства» для детского  и молодежного Объединения «Планета добра» (Работа сенсорного читального зала «Радость чтения и общения») 

 

А.Р. Таипова

Детская библиотека-фил. № 3, ул. Пр. Нефтяников, 24

15.00

Межведомственная комиссия  с предприятиями, имеющими задолженность по налогам

Р.И. Марданов

Исполком города

/кабинет №102/,

пр.Мира, 12 а

 

15.00

Конкурс сочинений  «Моя республика вчера, сегодня, завтра», «Наш дом – наша крепость» приуроченный 100- летию ТАССР

 

С.В. Прохорова

КЦСОН

«Доверие», ул.Городищенская, д.4

15.00

 

Совещание по исполнению документов с сотрудниками орготдела Исполнительного комитета ЕМР

 

Р.С. Хайруллин

 

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

пр. Мира, 12

15.00

Акция «Гордость» благоустройство памятника воинам-односельчанам

А.М. Крылов

ПК «Восток»,

ул. Радищева, 5

п.Тарловка

 

16.00

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан

 

Л.Н. Рыбакова

Совет ЕМР,

 малый зал,

пр. Нефтяников, 30

16.00

Совещание по согласованию землеустроительных документов

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

17.00

Репетиция вокального ансамбля «Нотка»

 

А.Р. Таипова

Большой  зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

19.00

Спортивная эстафета «Только вперед»

 

А.М. Крылов

Ледовый дворец

23-28 апреля

Проведение Единого урока парламентаризма

 

Р.И. Зарипов

Общеобразовательные организации

24 апреля – вторник

 

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

 

И.К. Ахметов

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул. Окружное шоссе, 4г

 

7.00

 

Объезд спортивных объектов

 

А.М. Крылов

 

Спортивные объекты

8.00

 

 

 

 

 

Совещание руководителей органов местного самоуправления, предприятий, организаций и учреждений города

 

А.В.Романов

 

Совет ЕМР

/большой зал/,

пр.Нефтяников, 30

9.00

Аппаратное совещание руководителей Исполкомов, начальников управлений и отделов, председателей палат

 

З.Х.Сунгатуллина

А.В. Романов

 

Совет ЕМР

/большой зал/,

пр. Нефтяников, 30

9.00

Региональный экологический фестиваль  «ЭКОЛИДЕР-2018» среди воспитанников и педагогических работников дошкольных образовательных учреждений

 

Р.И. Зарипов

МБДОУ детский сад №14 «Звездочка» ЕМР, ул.Тугарова, 25а

9.00

Проведение   PISA c учащимися (финансовая грамотность)

 

Р.И. Зарипов

 

МБОУ «Средняя школа №3» ЕМР  РТ,

ул. Строителей, 6

 

9.00

Проведение Всероссийских проверочных работ по математике в 4 классах, по истории в 5 классах

 

Р.И. Зарипов

Общеобразовательные организации

10.00

 

Брифинг в режиме видеоконференции

 

Р.И.Шайфутдинов

Ледовый Дворец,

/Пресс-центр/,

Ул.Т.Гиззата, 27

 

10.00

Заседание Штаба по рассмотрению задолженности предприятий по налогам

 

Э.И. Садыкова

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр. Нефтяников, 30

 

10.00

Программа «Школьная филармония приглашает…» культурно-просветительского проекта «Творческий MIX»

А.Р. Таипова

ДМШ № 2

ул. Спасская, 4

10.30

Аппаратное совещание с организациями сферы ЖКХ

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал ул.Казанская,4

10.30

Час Земли «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я» (22 апреля – Всемирный день Земли)

 

А.Р. Таипова

Городская библиотека – филиал № 6

11.00

Выездное совещание по скверу Чернобыльцев

Л.Н. Рыбакова

сквер чернобыльцев

11.00

Час творчества: «Мин Тукайга киләм» (26 апреля – 132 года со дня рождения Г. Тукая)

 

А.Р. Таипова

Детская библиотека – филиал № 3

11.30

Выездное совещание на площади Тукая

 

Л.Н. Рыбакова

Площадь Тукая

13.00

Прием граждан главой Елабужского муниципального района

 

А.В.Романов

Совет ЕМР,

/переговорный зал/,

пр.Нефтяников,30

13.00

Аппаратное совещание Исполнительного комитета города Елабуга

Р.И. Марданов

Исполком города

/кабинет №102/,

пр.Мира, 12 а

 

13.00

Аппаратное совещание с начальниками отделов ЗИП

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

13.00

Посещение учреждений здравоохранения

 

Л.Н. Рыбакова

ЕМР

13.00

Выезд в хозяйство ОАО «Елабужское ХПП», ООО «Бехтерево», по вопросам подготовки перевода  скота в летние лагеря, ремонт кормоуборочной техники, полевые работы

 

И.К. Ахметов

с. Бехтерево

13.00

Заседание муниципального методического объединения  инструкторов физического  воспитания

Р.И. Зарипов

МБДОУ детский сад №30 “Улыбка” ЕМР,

ул. Интернациональная, 10

 

14.00

Единый день приема граждан структурными подразделениями Елабужского муниципального района, предприятиями, организациями и учреждениями города

 

А.В.Романов

Совет ЕМР,

Каб №25б,

Пр.Нефтяников,30

 

14.00

Конкурс рисунков на асфальте в рамках «Марш парков - 2018»

 

Р.И. Зарипов

Территория

 перед ГДК

14.00

Расширенная планерка с заведующими отделениями

Ш.Г. Ахметзянов

Конференц-зал

поликлиники

Пролетарская, 36

 

 

14.00

Проведение тренировочного мероприятия ЕГЭ по географии без обучающихся 11 классов

 

Р.И. Зарипов

 

МБОУ «Средняя школа №9» ЕМР  РТ,

ул. Пролетарская, 48

14.00

Общественные слушания учителей в рамках конкурсного отбора лучших учителей ПНПО «Образование»

 

Р.И. Зарипов

МБОУ «Средняя школа №8» ЕМР РТ

пр.Мира, 59

14.00

Муниципальное мероприятие «Без –Тукай оныклары»

Р.И. Зарипов

 

МБОУ «Гимназия №4» ЕМР РТ,

ул.Разведчиков, 41

 

14.00

Заседание врачебной комиссии

Ш.Г. Ахметзянов

Детская поликлиника

пр. Нефтяников, 57а

кааб.414

 

14.00

 

Квест «По следам кавалерист-девицы»  в рамках  Республиканской акции «Музейная весна Татарстана – 2018»

 

Г.Р. Руденко

Музей-усадьба

Н.А. Дуровой,

ул. Московская, 123

14.00

 

Торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации, приуроченная ко Дню родного языка в рамках Республиканской акции «Музейная весна Татарстана-2018»

 

Л.Н.Рыбакова

Г.Р. Руденко

Зал современного этноискусства,

ул. Казанская, 17

15.00

Дискуссия приуроченная ко дню солидарности молодежи «Мы вместе»

 

А.М. Крылов

МЦ «Барс»

15.00

Торжественное открытие выставки Геннадия Чигвинцева

 

А.Р. Таипова

Мраморный  зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

16.00

Объезд города по благоустройству

 

Р.И. Марданов

Город

16.00

 

Итоги дня Департамента строительства

Р.С. Хайруллин

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

пр. Мира, 12

 

16.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

16.00

Согласование документов в Елабужском отделении управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 44а

17.00

Акция «Чистый двор»

А.М. Крылов

 ПК «Антей»

ул. Тукая, 41

 

17.30

 

Заседание клуба немецкого общения

Г.Р. Руденко

Библиотека Серебряного века

ул. Казанская, 59

 

24 апреля

Занятия в рамках социальной технологии «Правовой навигатор»

С.В. Прохорова

КЦСОН

«Доверие», ул.Городищенская, д.4

 

24 апреля

День солидарности молодежи.

Праздничная программа

 

А.Р. Таипова

к/т «Иллюзион»

24 -26 апреля

 

Участие в мероприятиях в рамках Республиканской акции «Музейная весна Татарстана-2018»

 

Г.Р. Руденко

 

Подразделения

Елабужского государственного музея-заповедника

25 апреля – с р е д а  

 

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

 

И.К. Ахметов

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул. Окружное шоссе, 4г

 

7.00

 

Объезд спортивных объектов

 

А.М. Крылов

 

Спортивные объекты

8.00

Заседание Жилищной комиссии

Р.С. Хайруллин

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

пр. Мира, 12

 

8.00

 

Аппаратное совещание с начальниками ЗИП

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

 

8.45

Президиум районного совета ЕМР

 

А.В.Романов

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр.Нефтяников,30

 

9.00

32-ой  сессия  Совета Елабужского муниципального района третьего созыва

 

А.В.Романов

Совет ЕМР,

/большой зал/,

пр.Нефтяников,30

 

9.00

Аппаратное совещание

Исполнительного комитета города Елабуга

Р.И. Марданов

Исполком города

/кабинет №102/,

пр.Мира, 12 а

 

9.00

Заседание рабочей группы по доступной среде

Л.Н. Рыбакова

Конференц – зал,

Управление культуры,

Ул. Набережная,5

 

9.00

Совещание по задолженности

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал

ул.Казанская,4

 

9.00

Проведение Всероссийских проверочных работ по русскому языку в 6 классах

 

Р.И. Зарипов

Общеобразовательные организации

9.00

Проведение муниципального конкурса в рамках методического объединения музыкальных руководителей «Звонкий голосок»

 

Р.И. Зарипов

 

МБДОУ детский сад №39 “Килэчэк” ЕМР,

ул. Баки Урманче, 7

9.00

 

 

Совещание по вопросу строительства жилья

Р.С. Хайруллин

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

пр. Мира, 12

 

10.00

 

Объезд города по благоустройству

 

Р.И. Марданов

Город

 

10.00

Поздравление с юбилеем 90 лет

/Тарасова Прасковья Кузминична/

 

Л.Н. Рыбакова

Ул. Стахеевых д.67

10.00

Совещание по водоотведению

с. Тарловка

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал

ул.Казанская,4

 

10.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

10.00

Выезд в хозяйства ООО «АФ Морты», ООО «АФ Яшь Куч», ЗАО «АФ Новый Юраш» по вопросам подготовки перевода  скота в летние лагеря, ремонт кормоуборочной техники, полевые работы

 

И.К. Ахметов

с. Морты,

с. Ст.Юраш,

с. Дюм-Дюм

10.45

Президиум городского совета ЕМР

 

А.В.Романов

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр.Нефтяников,30

 

11.00

24-ая  сессия  городского Совета третьего созыва

 

А.В.Романов

Совет ЕМР,

/большой зал/,

пр.Нефтяников,30

 

11.00

 

Совещание по согласованию актов обследования нежилых объектов

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

 

11.00

Акция «Тукай белән башлыйк» (26 апреля – 132 года со дня рождения Г. Тукая)

 

А.Р. Таипова

Центральная библиотека

11.00

Акция – чтение стихов «Родины моей начало»  (посвящается Дню родного языка и поэзии в РТ и дню рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая)

 

А.Р. Таипова

Центральная детская библиотека,

ул. Казанская, 15

12.00

 

Конкурс  чтецов (II номинация)

А.Р. Таипова

Малый  зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

 

13.00

 

Посещение учреждений спорта

Л.Н. Рыбакова

ЕМР

13.30

Заседание муниципального методического объединения  старших воспитателей

 

Р.И. Зарипов

МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №38 «Золотой ключик»,

ул. Чулман, 6а

 

14.00

Совещание по вопросу ведение реестра уволенных лиц, в связи с утратой доверия

 

А.В.Романов

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр.Нефтяников,30

14.00

Совещание по ЕГИССО

Л.Н.Рыбакова

Конференц – зал,

Управление культуры,

Ул. Набережная,5

 

14.00

Совещание ликвидационной комиссии МУП Управляющая компания

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

14.00

Совещание руководителей образовательных учреждений Елабужского муниципального района

 

Р.И. Зарипов

МБОУ «Средняя школа №2» ЕМР РТ,

ул.Говорова, 3

14.00

Прием учреждений культуры, спорта и молодежи, ДСС

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

14.45

Акция «Мы выбираем спорт» для участников проекта «Комната «Мир детства и мам».

Посещение бассейна

А.М. Крылов

село Хлыстово,

ул. Энергетиков Физкультурно-оздоровительный комплекс

 

15.00                

Встреча с логопедом

Л.М. Асаинова (специалист ГАУСО  РЦДПОВ «Астра») с участниками проекта «Комната «Мир детства и мам».

Тема встречи

«Логомассаж для детей, в домашних условиях»

 

А.М. Крылов

г. Елабуга, пр. Нефтяников, 24

ГДК, комната «МИР ДЕТСТВА и МАМ»

15.00

Беседа «Болезни века» с воспитанниками подросткового клуба «Восток»

 

А.М. Крылов

ПК «Восток»,

Ул. Радищева, 5

п.Тарловка

15.00

 

Совещание по исполнению документов с сотрудниками орготдела Исполнительного комитета ЕМР

 

Р.С. Хайруллин

 

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

пр. Мира, 12

15.00

Виртуальная экскурсия «Музей –усадьба «Ясная поляна»  для обслуживаемых граждан пожилого возраста, в рамках мероприятий, приуроченных к «Году Л. Толстого в РТ»

 

С.В. Прохорова

По месту проживания

обслуживаемых

16.30

 

Выезд по проблемным земельным участкам и объектам недвижимости в рамках муниципального земельного контроля

 

Е.Ю. Петров

Елабужский район

17.30

 

Заседание клуба английского общения

Г.Р. Руденко

Библиотека Серебряного века

ул. Казанская, 59

 

18.00

Концерт Алексея Пушкарева (РООМИДИ «Планета добра»)

 

А.Р. Таипова

Большой  зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

25 апреля

 

Литературный вечер "Ишеттем мин кичә, берәү жырлый..." (26 апреля – 132 года со дня рождения Г. Тукая)

 

А.Р. Таипова

Городская библиотека – филиал № 5

26 апреля – ч е т в е р г

 

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

 

И.К. Ахметов

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул. Окружное шоссе, 4г

 

7.00

 

Объезд спортивных объектов

 

А.М. Крылов

 

Спортивные объекты

8.00

Аппаратное совещание Исполнительного комитета  города Елабуга

Р.И. Марданов

Исполком района

/ кабинет №102/,

пр.Мира, 12 а

 

8.00

Аппаратное совещание с начальниками отделов ЗИП

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

 

8.00

Расширенное врачебное совещание

Ш.Г. Ахметзянов

Конференц-зал

ЕЦРБ

пр. Нефтяников, 57

каб.602

 

9.00

Республиканский фестиваль МО РТ по поддержке и развитию детского технического творчества

 

Р.И.Зарипов

ГДК,

СОШ №8

9.30

Объезд города по благоустройству

Р.И. Марданов

Город

 

 

10.00

 

Совещание по согласованию документов имущественного отдела

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 44

10.00

Выезд в хозяйство ОАО «Елабужское ХПП», ООО «Бехтерево» по вопросам зимовки скота, ремонт техники, подготовка к полевым работам

 

И.К. Ахметов

с. Бехтерево

10.00

 

Участие в проекте «Читаем Габдуллу Тукая», посвященном 132-й годовщине со дня рождения Габдуллы Тукая

 

Г.Р. Руденко

Библиотека Серебряного века,

ул. Казанская, 59

10.00

32-годовщина аварии на Чернобыльской АЭС в Елабужском муниципальном районе

 

Л.Н. Рыбакова

Гуляй парк

10.00

Совещание по подготовке к отопительному сезону

2016-17гг.

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал

ул.Казанская,4

 

10.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

11.00

Обзор книжно-иллюстративной выставки «Чернобыль – реальный мир» (26 апреля – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф)

 

А.Р. Таипова

Молодёжная библиотека

13.00

Совещание по рассмотрению и согласованию актов приема передачи в муниципальную собственность ЕМР

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

13.00

Выезд Мобильной бригады с  целью проведения разъяснительной работы по социально значимым вопросам

 

С.В. Прохорова

Д.Новая Мурзиха

д.Старая Мурзиха

13.00

Митинг и  возложение цветов «Несем цветы Тукаю»

 

Р.И. Зарипов

 

Памятник Г.Тукаю

13.00

Реализация технологии «Мини – клуб «Книголюб». Занятие на тему:«Произведения Г.Тукая»

 

С.В. Прохорова

По  месту проживания

обслуживаемых

13.00

Посещение учреждений социальной защиты

 

Л.Н. Рыбакова

ЕМР

13.00

Республиканский конкурс детского творчества «Мин бит татар малае!»

 

Р.И. Зарипов

МБДОУ детский сад №29

13.00

Фестиваль иностранных языков

Р.И. Зарипов

МБОУ «Гимназия №1-Центр национального образования» ЕМР РТ

ул.Пролетарская, 28 а

 

13.00

Муниципальный конкурс «Весна Победы»

 

А.Р. Таипова

Большой  зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

13.30

Совещание заместителей руководителей по УР

Р.И. Зарипов

МБОУ «Средняя школа №2» ЕМР РТ,

ул. Говорова, 3

 

14.00

Заседание комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав ЕМР РТ

Л.Н. Рыбакова

Конференц – зал,

Управление культуры,

Ул. Набережная,5

 

14.00

Прием учреждений образования

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

14.00

Медицинский  совет

Ш.Г. Ахметзянов

Конференц-зал

ЕЦРБ

пр. Нефтяников, 57

каб.602

 

 14.00

 

Встреча в рамках проекта «Золотой музейный час для «особенных» детей»

Г.Р. Руденко

 

Музей-мастерская декоративно-прикладного искусства,

ул. Набережная, 11

Музей истории города,

ул. Казанская, 26

 

14.00

Акция «Мы выбираем спорт» для участников проекта «Комната «Мир детства и мам»(Посещение тренажерного зала)

 

А.М. Крылов

г. Елабуга,

ул. Т. Гиззата, 29

Центральный стадион, тренажерный зал

14.00

Беседа «Скажи терроризму нет!» с воспитанниками подросткового клуба «Юный Барс» с участием участкового округа

 

А.М. Крылов

ПК «Юный Барс»

пр. Мира, 24а

15.00

Совещание по рассмотрению исполнения неналоговых доходов по арендным платежам

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

15.00

Акция «Өйләшә»:

Концертная программа,

Молодежный флеш-моб,

Онлайн-трансляция мероприятия

 

А.Р. Таипова

Городской парк «Александровский сад»

15.00

Познавательно-информационная программа, посвященная дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

 

А.М. Крылов

Сквер участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

15.00

Совещание по вопросам ЖКХ

Р.С. Хайруллин

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

Пр. Мира, 12

 

16.00

 

Итоги дня Департамента строительства

Р.С. Хайруллин

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

Пр. Мира, 12

 

16.00

Игровая программа

А.М. Крылов

Гуляй парк

17.00

Соревнования по армрестлингу среди воспитанников клуба «Антей»

 

А.М. Крылов

ПК «Антей»

ул. Тукая, 41

18.00

Работа клуба настольных игр «Chance»

Г.Р. Руденко

Библиотека Серебряного века

ул. Казанская, 59

 

18.00

Эстафета «Выше. Быстрее. Сильнее»

А.М. Крылов

Пионерский парк

19.00

Концертная программа Ландыш Нигматзяновой и Мунира Рахмаева. г. Казань

 

А.Р. Таипова

Большой  зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

26 апреля

 

Выставка одного дня «Наследие Габдуллы Тукая», посвященная

132-й годовщине со дня рождения Габдуллы Тукая и приуроченная ко Дню родного языка, в рамках Республиканской акции «Музейная весна Татарстана-2018»

 

Г.Р. Руденко

Библиотека Серебряного века,

ул. Казанская, 59

26 апреля

Акция – чтение стихов: «Родины моей начало», посвященная Дню родного языка и поэзии в РТ и дню рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая

 

А.Р. Таипова

Центральная детская библиотека

26,28 апреля

 

Выставка Республиканского фестиваля технического творчества

А.Р. Таипова

Мраморный  зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

27 апреля – пятница

 

7.00

 

 

 

Совещание со специалистами сельского хозяйства и продовольствия

 

И.К. Ахметов

 

Управление сельского хозяйства и продовольствия, ул. Окружное шоссе, 4г

 

7.00

 

Объезд спортивных объектов

 

А.М. Крылов

 

Спортивные объекты

8.00

Аппаратное совещание Исполнительного комитета  города Елабуга

Р.И. Марданов

Исполком района

/ кабинет №102 /,

пр.Мира, 12 а

 

8.00

 

Аппаратное совещание с начальниками отделов ЗИП

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

9.00

Заседание межведомственной комиссии по росту собственных доходов

 

Э.И. Садыкова

Пр.Нефтяников, 46

9.00

Республиканский фестиваль МО РТ по поддержке и развитию детского технического творчества

 

Р.И.Зарипов

ГДК,

СОШ №8

9.00

Совещание по водоснабжению сельских поселений

В.Н.Филиппов

Департамент ЖКХ и С

Конференц-зал

ул.Казанская,4

 

9.00

 

Торжественное открытие Республиканского фестиваля технического творчества

 

А.Р. Таипова

Большой  зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

9.00

Проведение Всероссийских проверочных работ по географии в 6 классах

 

Р.И. Зарипов

Общеобразовательные организации

10.00

 

Совещание по строительному комплексу

Р.С. Хайруллин

Конференц-зал Исполкома ЕМР,

Пр. Мира, 12

 

 

10.00

Фельдшерско-акушерская конференция для медработников села

Ш.Г. Ахметзянов

Конференц-зал

ЕЦРБ

пр. Нефтяников, 57

каб.602

 

10.30

Объезд города по благоустройству

Р.И. Марданов

Город

 

 

11.00

Аппаратное совещание с начальниками ФБП

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

13.00

Рассмотрение выделения земельных участков для строительства социально значимых объектов за 2018 год

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 46

13.00

Выезд в хозяйства ООО «АФ Костенеево», ООО «Светлая долина» по вопросам подготовки перевода  скота в летние лагеря, ремонт кормоуборочной техники, полевые работы

 

И.К. Ахметов

с. Костенеево, с.Яковлево

13.00

Проведение регионального слета творческих педагогов «И творчество, и вдохновение, и мастерство–единство трех»

Р.И. Зарипов

 

МБДОУ “ЦРР-детский сад №38 “Золотой ключик”,

ул. Чулман,6а

 

13.00

Участие в Региональном слёте творческих педагогов «И творчество, и вдохновение, и мастерство – единство трёх!»

 

А.Р. Таипова

Центральная детская библиотека

13.00

 

Посещение учреждений культуры

 

Л.Н. Рыбакова

ЕМР

14.00

Общественные обсуждения по работе парков и скверов

Л.Н. Рыбакова

Конференц – зал,

Управление культуры, Ул. Набережная,5

 

14.00

Прием предприятий и учреждений города

Э.И. Садыкова

Финансово-бюджетная палата

/кабинет №414/,

пр.Мира, 12 а

 

14.00

Реализация  технологии «Киноклуб «Счастливое детство». Тема занятия: «Кинолекторий  «Карлик-нос»

 

С.В. Прохорова

КЦСОН

«Доверие», ул.Городищенская, д.4

14.00

Реализация технологии «Праздник на дом» - поздравление на дому «Праздник весны и труда»

 

С.В. Прохорова

По месту проживания

обслуживаемых

14.00

Встречи с участниками проекта «Комната «Мир детства и мам».

Показы мультфильмов для детей за чайным столом

 

А.М. Крылов

г. Елабуга, пр. Нефтяников, 24

ГДК, комната «МИР ДЕТСТВА и МАМ»

15.00

Час памяти «Вечное эхо Чернобыля» (26 апреля – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф)

 

А.Р. Таипова

Городская библиотека – филиал № 6

15.00

Культурно-просветительский проект ДМШ № 2 «Музыка в музее». Концерт, посвященный 73-летию победы в ВОВ на тему: «Композиторы о войне»

 

А.Р. Таипова

Музей памяти

ул. Гассара, д. 1а

 

16.00

Совещание-видеоконференция по вопросу: «О проводимой работе по погашению задолженности по налогам в консолидированный бюджет Республики Татарстан»

Э.И. Садыкова

Совет ЕМР,

/малый зал/,

пр. Нефтяников, 30

 

17.00

Согласование документов в Елабужском отделении управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ

 

Е.Ю. Петров

Пр.Нефтяников, 44а

27 апреля

Выполнение нормативов среди работников предприятий и организаций

 

А.М. Крылов

г. Елабуга, легкоатлетический манеж

27 апреля

Профориентационное занятие для детей – инвалидов достигших 14-го возраста «Такие разные профессии». Проводят специалисты ЦЗН г. Елабуга

 

С.В. Прохорова

Городской стадион

27 апреля

 

Акция: «Теплым словом – добрым делом» (2018 – Год добровольца и волонтера в РФ)

 

А.Р. Таипова

Детская библиотека – филиал № 3

27-28 апреля

 

Юбилейная шоу-программа.

25-летие студии эстрадного танца «Орхидея»

 

А.Р. Таипова

Большой  зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

 

27-28 апреля

Участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы  подготовки школьников и студентов к профессии»

 

Р.И. Зарипов

ЕИ  КФУ

ул. Казанская, 89

 

27-29 апреля

Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по настольному теннису, спорт глухих, ПОДА, ЛИН (мужчины, женщины в категории молодежь 21-35 лет) и (юноши, девушки до 20 лет)

 

А.М. Крылов

пгт. Богатые Сабы

27-29 апреля

Открытый турнир по хоккею, памяти Эдуарда Полянцева,  бывшего воспитанника ДЮСШ №1, команды «Серебряные волки», среди юношей 2006-2007 г.г.р.

 

А.М. Крылов

г. Елабуга

Ледовый дворец

27-29 апреля

Первенко России по вольной борьбе

 

А.М. Крылов

Г. Новочебоксарск

28 апреля – суббота

 

9.00

 

Заседание Женского клуба.

Тема: «Рукоделие»

Г.Р. Руденко

Музей уездной медицины им.

В.М. Бехтерева,

пр. Нефтяников, 111а

 

9.00

Республиканский фестиваль МО РТ по поддержке и развитию детского технического творчества

 

Р.И.Зарипов

ГДК,

СОШ №8

10.00

Выезд по проблемным земельным участкам и объектам недвижимости

 

Е.Ю. Петров

Елабужский район

11.00

Акция «Мы выбираем спорт» для участников проекта «Комната «Мир детства и мам»

(Катание на коньках)

 

А.М. Крылов

г. Елабуга,

ул. Т. Гиззата, 27

Ледовый дворец

14.00

 

Акция «Экскурсия выходного дня» для всех категорий посетителей при покупке входного билета экскурсия в подарок

 

 Г.Р. Руденко

Музей истории города,

ул. Казанская, 26

16.00

Беседа с воспитанниками клуба «Юный десантник» «Выбираем ЗОЖ»

 

А.М. Крылов

ПК «Юный десантник»

ул. Пролетарская, 2

28-29 апреля

Первенство РТ по бадминтону до 13 и до 17 лет

 

А.М. Крылов

г. Нижнекамск

28-29 апреля

 

Открытый Чемпионат и Первенство г. Набережные Челны по танцевальному спорту

 

А.М. Крылов

г.Наб.Челны

28 апреля-5 мая

Экскурс в историю «История благотворительности от Руси до наших дней» (2018 – Год добровольца и волонтера в РФ)

 

А.Р. Таипова

Центральная библиотека

(абонемент)

29 апреля – воскресенье

 

9.00

 

Заседание клуба

коллекционеров «Аверс».

Тема: «Иностранная нумизматика»

Г.Р. Руденко

Музей уездной медицины им.

В.М. Бехтерева,

пр. Нефтяников, 111а

 

11.00

Фестиваль уличных танцев «Энергия Огня»

 

А.М. Крылов

МЦ «Барс»

11.00

Флешмоб «Мыльные пузыри» Детский праздник

 

А.М. Крылов

Пионерский парк

13.00

Репетиция вокального ансамбля «Нотка»

 

А.Р. Таипова

Большой  зал ГДК

пр. Нефтяников, д.24

14.00

Эстафета «Выше. Быстрее. Сильнее»

 

А.М. Крылов

Пионерский парк

14.00

Акция «Экскурсия выходного дня» для всех категорий посетителей при покупке входного билета экскурсия в подарок

 

 Г.Р. Руденко

Музей истории города,

ул. Казанская, 26

Дата создания материала: 24-04-2018. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *